Июньская выставка, или как делают мебель?

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Июньская выставка, или как делают мебель?

Если же вас интересует не только то, как выглядит и каким качеством отличаются современные гарнитуры, но и способы и технологии их производства, непременно стоит посетить июньскую выставку в Химках, которая пройдет в начале лета. Дополнительно здесь будет продемонстрирована мебель российского производства.

Проведением мероприятия, намеченного на первые числа июня, занимается компания Hight Point. Ключевая тема выставки — различные виды оборудования, необходимого для производства мебели. Шлифовальные и кромкооблицовочные, строгальные и сверлильные, а также многие другие станки будут представлены широкой публике. При этом любой желающий сможет не только увидеть, как производится мебель, но и попробовать себя в роли мастера.

Единственный вопрос, который, наверное, не будет рассматриваться на выставке, — доставка, сборка мебели. Впрочем, это не должно стать большой потерей для посетителя. Особое внимание будет уделено всевозможным вспомогательным материалам: клей, абразивы и т. д. В целом, на мероприятии планируется рассмотреть и продемонстрировать огромное количество аспектов, связанных с мебельным производством.