Компания Pianca представила интересные новинки

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Компания Pianca представила интересные новинки

Стулья Esse, выполненные в форме буквы S, напоминают мягкие формы женщины. 20 видов расцветок, экологические материалы меняют внешний вид любого пространства.

Стулья Gamma поражают своей многофункциональной трансформацией. Изделия с крутящимся основанием представлены в пяти вариантах. Несмотря на тонкую алюминиевую конструкцию, они являются очень устойчивыми.

Кресла Dora Они стали отражением монохромного стиля в интерьере. Лаконичный белый и простые линии, по-итальянски мягкое сидение, по-скандинавски прочное металлическое основание делает кресло неотъемлемым атрибутом любого помещения.

Основное преимущество стульев Cora — материалы, из которых они изготовлены: дерево и полиамид, олицетворяющие гибкость и воздушность.

Фанаты бренда Pianca с нетерпением ждут уникальную мебельную фурнитуру для кухни, которая будет притягивать к себе взгляды так же, как и дизайнерские стулья Pianca.