Немецкая компания откроет мебельную фабрику в Белоруссии

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Немецкая компания откроет мебельную фабрику в Белоруссии

Отмечается, что создание новой фабрики позволит сделать цены на белорусские товары конкурентоспособными и даст возможность чаще предлагать скидки и акции на мебель. Согласно договору, величина общего объема инвестиций составит не менее 20 миллионов евро.

Контракт подписан на кельнской мебельной выставке IMM Соlogne 2018 после нескольких рабочих встреч представителей белорусской и немецкой стороны. Во время этих встреч активно обсуждался вопрос выбора места размещения мебельного производства. В результате в качестве основного варианта была выбрана территория производственной базы «Ивацевичдрев». Теперь белорусским потребителям будет намного проще заказать с доставкой и установкой мебель под заказ, изготовленную на немецком оборудовании. Стороны пришли к общему мнению, что на базе имеются необходимые помещения и инфраструктура для максимально быстрого размещения производства.