Осенняя мебельная конференция состоится в Москве

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Осенняя мебельная конференция состоится в Москве

Задача приглашенных на мероприятие маркетологов заключается в том, чтобы озвучить российским торговым сетям перечень эффективных инструментов, помогающих как в ведении бизнеса, так и в подборе и обучении квалифицированного персонала — в частности, грамотных менеджеров по продажам.

Конференция окажется полезной и для производителей — в частности, будет представлен доклад о том, каким оптимально организовать производство столешниц под стиральную машину МДФ с грамотной организацией дальнейшего алгоритма продаж.

Что касается продавцов мебели, они также получат возможность участия в мастер-классе. Им будет подробно рассказано о том, как правильно организовать продвижение магазинов онлайн и оффлайн. Например, изготовить шкаф в ванную с отделением на заказ может любой квалифицированный мастер, а убедить клиента заказать мебель в конкретной компании бывает очень непросто.

Формат осенней конференции поможет любому ее участнику освоить навыки эффективных продаж и оптимальные способы ведения мебельного бизнеса.