С 17 по 25 ноября в столичном центре «Гранд» состоится выставка ведущих производителей мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

С 17 по 25 ноября в столичном центре «Гранд» состоится выставка ведущих производителей мебели

На крупнейшей европейской площади покупателям будет дана возможность выбрать и купить все нужное для дома, ремонта, уюта, включая мебель как для гостиных, так и для спален, а также продукцию из камня на заказ.

Ранее выступавшие дизайнеры с мировым именем вернуться в российскую столицу и в этот раз. Интереснейший опыт такого масштаба не оставит равнодушным присутствующих. Разнообразят выставку мастер-классы, лекции, круглые столы дизайнерского направления.

Уже известно, что на мероприятии будут широко представлены мойки из акрилового камня по индивидуальному размеру. Доступность и прочность позволяют использовать такие композитные модели не одно десятилетие. Кроме того, они открывают перед специалистами самые широкие возможности.

Еще одной приятной новостью для гостей и покупателей станет акция «Выиграй миллион рублей». При покупке в выставочные дни получить желанный сертификат и потратить свой миллион на нужные товары может любой из гостей.