Мебель и предметы обстановки были представлены на VIFAHome в Хошимине

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель и предметы обстановки были представлены на VIFAHome в Хошимине

Экспозиция состояла из 410 стендов, представляющих разнообразие мебели для отелей, квартир, офисов. Также предлагалось множество бытовой техники, сувениров и доступная кухонная мебель под заказ от небольших и крупных производителей.

Представители различных брендов консультировали посетителей в выборе материала, дизайна, архитектуры. Двадцать известнейших экспортеров принимали участие в мероприятии. Участвовали и местные фабрики, продукция которых отправляется в Японии и другие страны мира. Экспортное качество по сниженным ценам, недорогая мебель для ванной — с таким предложением выступают фабрики для местных жителей, позволяющим приобрести продукцию отличного качества по ценам без посредников.

На открытии выставки заместитель председателя HAWA отметил, что VIFA Home стала подходящим местом для вьетнамских компаний, связанных в своей деятельности с отделкой и деревообработкой.