Забота о пожилых людях в новой коллекции мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Забота о пожилых людях в новой коллекции мебели

Так, например, стул Assunta становится прекрасной опорой, чтобы человек в почтенном возрасте мог опереться и встать, когда ему нужно, а лампа MonoLight обладает увеличивающим эффектом, что чрезвычайно удобно при чтении газет и книг. В богатом списке отсутствует разве что мебель для ванной комнаты. Каждый из предметов коллекции оснащается колесиками для передвижения и ручкой-тростью.

Довольно часто пожилым людям требуется помощь даже чтобы просто встать, но дети и просто близкие не всегда могут быть рядом. Решить эту проблему призвана серия Together Canes. Как поясняет один из дизайнеров студии, идея создать нечто подобное появилась после того, как его бабушка потеряла возможность самостоятельно передвигаться.

Такая доступная мебель на заказ выручит во многих случаях. Надежный и продуманный механизм позволяет быстро передвигать ее по дому и надежно зафиксировать на месте.