Традиции современности: кресло Loie обращается кклассике

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Традиции современности: кресло Loie обращается кклассике

Оригинальность изделия подчеркивает округлость спинки, гнутому дереву придает шарм краска для мебели. Венская соломка, в свою очередь, подчеркивает стиль Тонета, а завершают композицию тонкие ножки из металла. Кресло отлично сочетается в интерьере со столом и диваном той же серии.

Пополнение коллекции не осталось не замеченным. Как и стул, новое кресло Loie неподражаемо в дизайне. Используемый в производстве мебельный щит крайне устойчив к атмосферным изменениям, физическому воздействию, обладает высокими эстетическими показателями.

Многие дизайнеры сходятся во мнении, что одним из главенствующих предметов интерьера считался стул. Именно от этого предмета мебели в дальнейшем появилось на свет тонетовское кресло. Главное преимущество модели заключалось в его натуральности. Как и корпусная мебель на заказ такого уровня, подобные предметы интерьера не оставляют равнодушным даже самого взыскательного покупателя.