Дубовая коллекция мебели от GeD Cucine

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Дубовая коллекция мебели от GeD Cucine

Дизайнер Роберто Пеццетта воплотил в новой коллекции свое видение кухни. Он использовал самые простые материалы, модели были созданы в строгих формах. Его главная цель — функциональные и практичные предметы интерьера, которые раньше могло предложить только изготовление мебели на заказ.

Кухонная мебель от GeD Cucine предлагает много полочек и шкафчиков, где можно хранить и посуду, и продукты. Особенность Legno Vivo — наличие угловой витрины. Благодаря такому дизайну можно организовать компактное хранение и освободить полезную площадь. Этот принцип воплощен также и в выдвижном обеденном столе.

Специалисты, оценившие новинку по достоинству, советуют использовать подобный подход при оформлении всей квартиры. К счастью, сегодня даже изготовление мебели в ванную комнату позволяет реализовать множество подобных вариантов.

Роберто Пеццетта традиционно работает с природным дизайном. Он внес огромнейший вклад для продвижения на мировом рынке ориентированных на сохранение природных ресурсов мебельных компаний в Италии. Еще в 1976 году Пиццетта занимался скандинавским дизайном на одном из крупнейших предприятий, а позже стал создавать свои собственные свои проекты.