Британская мебель для сна: новое слово и дань традициям

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Британская мебель для сна: новое слово и дань традициям

Жюри оценивало тысячи разных моделей от разных производителей, в том числе кровать Devonshire от Vi-Spring. Несмотря на острую борьбу за золото, британскому бренду удалось доказать, что именно она предлагает лучшую мебель для спальни.

Devonshire — это работа одного из мастеров английской компании, выполненная в пастельных тонах. Интересно, что в качестве наполнителя для матраса модель также смогла предложить уникальное решение — британскую рунную шерсть. Специалисты Vi-Spring утверждают, что это уникальный вариант для сна. Поспорить с ними сложно, ведь шерсть — материал природного происхождения. Он отличается прочностью, мягкостью и высокой теплопроводностью, благодаря своей многоуровневой ячеистой структуре легко пропускает воздух, препятствуя раздражению кожи.

Для истинных ценителей качества Vi-Spring предлагает огромнейший ассортимент мебели, которая преобразит интерьер спальни. Даже проживая в России, можно легко и просто приобрести эту мебель — Москва может предложить несколько специализированных салонов, которые занимаются поставками моделей этого бренда.