Компания Liga пригласила производителей мебелипосетить китайский завод Richfruits

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Компания Liga пригласила производителей мебелипосетить китайский завод Richfruits

Предприниматели познакомились с новыми разработками китайских партнеров, многие из которых уже в этом году будут выпущены на рынок. Производители мебели отметили, что продукция Richfruits может существенно повысить производство различных изделий, например, тумб для кухни на заказ. Экскурсию проводил заместитель директора завода Джоан Гуань.

В ходе мероприятия гости внимательно изучили опытное производство на всех стадиях: от подготовки заготовок до тестирования и выпуска готовых промышленных линий. Также в ходе визита в Китай был проведен тестовый запуск новой линейки покрасочного оборудования. В рамках теста производители мебели из России привезли заготовки, которые были покрашены в автоматическом режиме. Качество работы было высоко оценено специалистами. Представители завода отметили, что лакокрасочные материалы и оснащение подходит для работы с любым типом мебели, будь то кухонная мебель в классическом стиле или шкафы в дизайне хай-тек.

На данный момент ведутся активные переговоры по поставке покрасочных камер производства Richfruits на российские фабрики.