Компания «Ташир» открыла мебельные центры

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Компания «Ташир» открыла мебельные центры

Family Room объединяет сотню магазинов мебели и бытовых товаров. Благодаря ему у жителей новостроек, расположенных вдоль столичного Киевского шоссе, появилась возможность посетить расположенные в шаговой доступности магазины Askona, «Лазурит», «Лента», «Ангстрем», Carpets Gallery, H&M, Perrino и Kenner.

В торговых точках компаний Mr.Doors и Anderssen можно произвести заказ корпусной и мягкой мебели. Специалисты помогут определиться с выбором и детально расскажут о процессе производства и отделки мебели, проинформируют о экологичности используемых строительных материалов и краски для мебели. Эксклюзивные дизайнерские решения для дома представлены в Hoff и DMI, Kare Design. Здесь реализуется дизайнерские предметы интерьера из мебельного щита, осветительные приборы и аксессуары. Матрасы, кровати и мебель для спальни доступны к заказу в Орматеке.

Посетители центра смогут с удовольствием провести время в ресторане Family Room, кинотеатре «Синема Стар» или детском центре развлечений Play Lab.