Новые тренды кухонной мебели в 2019 году

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новые тренды кухонной мебели в 2019 году

Согласно мнению ведущих специалистов в мире дизайна, во-первых, они должны объединять контраст текстуры и гладкость отделки. Типичными примером может стать союз зеркальных фартуков и полированных мраморных рабочих поверхностей или, как вариант, матовых фасадов, выполненных из натуральной древесины, и инкрустированных бронзой дверец шкафов.

В 2019 году самые популярные кухни на заказ — мебель, изготовленная из простых грубых материалов. При этом весь декор стремится к нолю, акцент делается на первозданной красоте дерева и камня, созданных самой природой. Еще одна тенденция — повсеместное использование интегрированных устройств. Среди них — варочные индукционные панели, привлекающие монолитным исполнением.

Основным требованием в 2019 становится лаконичность. Все бытовые приборы должны быть спрятаны так, чтобы не попадали в поле зрения. В этом дизайнерам и видится главная роскошь.