Новая коллекция деревянной мебели Kartell признана отличной альтернативой пластику

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новая коллекция деревянной мебели Kartell признана отличной альтернативой пластику

Мебель из ЛДСП класса Е0-1 из натурального дерева от известного итальянского бренда Kartell, представленная публике, признана одной из самых безвредных для человека и экологии. Выпуск коллекции из природного материала прошел под лозунгом «Картелл любит планету».

Напомним, компания является несомненным лидером-производителем оригинальной пластиковых мебельных гарнитуров. Ее президент Клаудио Лути отмечает, что близкая угроза экологической катастрофы – стимул для экспериментов и разработки оригинальные идей, позволяющих улучшить функциональность мебельных предметов.

Новая коллекция Smart Wood от французского дизайнера Филиппа Старка выполнена в стиле эко, что обусловлено эстетической концепцией – возврат человека к природе. В качестве одного из эко-бестселлеров была представлена мебель из шпона. Древесный материал обрабатывается с применением инновационной 3D-технологии, что позволяет придать полотну плавные изгибы.