Зооморфные мотивы в дизайне ультрасовременной мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Зооморфные мотивы в дизайне ультрасовременной мебели

У такого стула спинка находится в изогнутом положении, повторяя изгиб лебединой шеи, а каплевидная форма сиденья соответствует очертаниям туловища благородной птицы. Нержавеющая сталь намекает на современные тренды в дизайне, визуально делает изделие легким и простым.

Сразу надо сказать, что такая модель будет идеально смотреться в большом, просторном помещении, где отделка может использовать искусственный камень или натуральные материалы, иначе теряется вся красота и уникальность такого стула. В комнате небольшого размера стул моментально становится слишком громоздким.

Покупая стулья в паре, можно обыграть всем известную лебединую любовь. Для этого нужно расположить мебель в нужном порядке, друг напротив друга, и создать импровизированный символ домашнего уюта и семейных, незыблемых ценностей.

Вместе со стулом дизайнер представляет кресло Airball, которое отличается интересной формой, отделкой и функционально может превращаться в светильник. Именно из-за последнего нюанса модель требует не меньше пространства вокруг себя, чем стул.