Бетонная кухня — вершина дизайнерской мысли и практичности

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Бетонная кухня — вершина дизайнерской мысли и практичности

Так, например, на выставке House4kitchen, где публике и специалистам демонстрируется современная кухонная мебель, представляются последние новинки в дизайне этого помещения, немецкой фирмой Zeyko была презентована полностью бетонная кухня!

Технология основана на интересном сочетании МДФ и бетона. Особая технология предполагает нанесение бетона тонким, равномерным слоем на лист МДФ. После затвердения он покрывается защитным лаком — кстати, так же может быть обработает и акриловый камень для кухни и другие поверхности. Дело в том, что такая технология применима не только к листам МДФ, но и к поверхностям из стекла, древесины, металла.

Как бы странно все это ни выглядело, бетонная кухня — очень интересный вариант, который вполне отвечает духу времени и общим дизайнерским направлениям.

Кроме того, внимание участников мероприятия привлекли модели Plaza и Accento-Riva, которые сочетают одновременно все плюсы современной мебели: идеальный функционал, современный дизайн, и приемлемую цену.