Новинки элитной итальянской мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новинки элитной итальянской мебели

Представленную коллекцию, которая выполнена из высококачественных дорогих материалов и включает в себя кофейный столик, комод, кресло, стол, декоративную колонну и горку-витрину, Лука и Лидия Бацци привезли в российскую столицу не только на показ. Уже сейчас можно заказать мебель в Москве из линейки Celine Collection, обратившись к официальным представителям компании.

Созданная сравнительно недавно, фирма Atelier Mo уже прочно завоевала достойное место на мебельном рынке. Ее основатели — брат и сестра Бацци — наследники династии краснодеревщиков. Семейство Бацци — сторонники классических форм, и представленная коллекция не является исключением. Основная часть предметов изготавливается эксклюзивно вручную.

В производстве задействованы представители множества профессий. Это краснодеревщики и столяры, ткачи и стеклодувы, кузнецы и резчики по дереву. Все они — не просто профессионалы, они любят свое дело и вкладывают в него душу.