Итальянские бестселлеры побывали в Москве

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Итальянские бестселлеры побывали в Москве

В скором будущем Contempo отметит свое 50-летие. Основным направление производства компания выбрала мебель для дома — в частности, диваны и кресла. В качестве обивки для своих моделей Contempo предпочитает использовать натуральную кожу, говорящую о достатке хозяев.

Что касается представленной на выставке коллекции Alice, то, по задумке дизайнера, Луки Скаккетти диваны, кушетки и кресла обтянуты не только кожей, но и бархатом, тканью как однотонной, так и с рисунком. Для спинок Лука предлагает несколько вариантов: обычная, увеличенная, комбинированная.

Основу коллекции светильников Golia составляет сталь. Изготовлены они таким образом, что устанавливать их можно на нужную высоту, а сам плафон можно заказать из любого понравившегося материала.

Несмотря на то, что Contempo привезла на выставку далеко не весь свой ассортимент — на фабрике производят и шкафы-купе, и каминные кресла, и кофейные столики, и пуфы — все представленные компанией коллекции имели грандиозный успех.