Аппетитная мебель — новинка сезона

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Аппетитная мебель — новинка сезона

Производство этой «вкусной» мебели взяла на себя фирма BicubeDesign, а в качестве материалов для всех предметов, включая тумбы и комоды, использовалось исключительно сырье вторичной переработки. Все модели из данной коллекции относят нас к традиционной кухне. Нетрудно догадаться, что люстра под названием Spaghetti будет символизировать столь любимое итальянцами блюдо. Изготовлена она из тканевых шнуров, которые не только служат декоративными элементами, но и помогают создать интимную обстановку. Форма плафона напоминает вилку, изготовлен он из нержавеющей стали.

Стул с вкусным названием Tortellino напоминает само блюдо, в честь которого назван, и способен выдержать нагрузку до 120 кг. Известные итальянские макароны Rigatoni легли в основу идеи создания софы, изготовленной из мягкой пены. Завершает столь экстравагантную коллекцию пуф, выполненный по образцу томата. Возможно, в следующий раз этот дизайнерский коллектив представит шкафы-купе в еще более необычном образе, во всяком случае новинки от бренда уже сейчас ждут во всем мире.