Не совсем стандартное кресло для поклонников По и Бартона

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Не совсем стандартное кресло для поклонников По и Бартона

Это не банальная мебель из ДСП, а настоящее произведение искусства. Основу кресла-черепа составляет стальная рама. Каркас изготовлен из пены. Благодаря тому, что сиденье обито бархатом, отделка выполнена из глянцевого материала и все это глубокого черного цвета, у сидящего создается впечатление, что он попал в Средневековье. По спине пробегают мурашки — кажется, что сейчас, именно в этом кресле появиться сам князь тьмы. Однако стоит отметить, что используемая декоративная отделка позволила Harold Sangouard смягчить первое впечатление от столь пугающего дизайна.

Конечно, можно заказать обыденную, ничем не примечательную мебель из ЛДСП, но найдется много сторонников и такого экстраординарного проекта. Пока же этот дизайнерский вызов пока еще не достиг пика своей славы. Кресло весом 48 кг в единственном экземпляре украшает рабочее место Гарольда в дизайнерской фирме Harrow.