Журнальный столик: компактно, но со вкусом

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Журнальный столик: компактно, но со вкусом

Сегодня можно купить этот предмет мебели, выполненный в различных стилях, из разных материалов. Однако распространенное стекло для мебели такого плана не всегда практично, особенно если в доме есть маленькие дети. Большинство производителей ориентируются на среднего потребителя и используют ДСП, в элитных сериях, в основном, применим массив дерева для столов.

Luciano Bertoncini предложил свой вариант журнального столика. Состоит он из пяти разноярусных столешниц, три средние из которых вращаются на 360 градусов. Собранная модель занимает чуть более полуметра пространства, если же его полностью разложить, то его размеры составят 1,1 х 1,1 метра.

Широкая цветовая гамма позволит подобрать столик к своему интерьеру, а многоярусная система даст возможность расположить закуски в досягаемых для всех присутствующих местах. Bellato Rotor — это отличное решение как для любителей шумных компаний, так и для тех, кто просто ценит комфорт и красоту.