Мебельная новинка — диван из кубиков

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебельная новинка — диван из кубиков

Уникальность модели объясняется не только ее большими габаритами (а на диване с легкостью могут уместиться до шести человек), но и в особенности конструкции. Если традиционный угловой диван-кровать состоит из больших «монолитных» сидений и спинок, то в основе дивана Bloc'd — множество съемных подушек, благодаря чему его вид можно изменять неограниченное количество раз. Подушки в форме куба крепятся на деревянном сетчатом каркасе. Таким образом, можно самостоятельно «сконструировать» традиционную тахту с поднятой спинкой или какой-нибудь необычный предмет мебели — все зависит от воображения его владельца.

В основе мягкой части — пена, каркас изготовлен из кленового дерева, ножки и фурнитура — стальные. «Кубики» имеют несколько расцветок, и дизайнер советует более темные использовать для сиденья, а светлыми выкладывать подлокотники и спинку дивана. Такое оформление привлекательно не только с точки зрения дизайна, но и удобно с практической стороны.