Диван как место для отдыха и хранения вещей

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Диван как место для отдыха и хранения вещей

Однако и начинающие мастера могут изготовить нечто оригинальное и конструктивное. Так, выпускница Бакингемширского Нового университета (факультет дизайна) Лейла Даймонд представила на суд критиков и потребителей свою разработку — эконом-диван, получивший название Bungy.

Своего рода девизом разработки является формулировка «Комфорт и для людей, и для вещей». На диване закреплена специальная сетка, изготовленная из веревки. В ней отлично могут разместиться мелкие бытовые предметы, которые, как правило, не имеют определенного места и раскиданы по всей комнате.

Кому-то может показаться слишком узкой спинка дивана. Но этот недостаток восполнен наличием специальных подушек, которые можно проталкивать в сетку, создавая наиболее удобное положение. Основа дивана изготовлена из орехового дерева, обивка — из ткани.

Новинка была представлена на выставке 100% Design, которая проходила в Лондоне в рамках программы ежегодного фестиваля дизайна.