Назван лучший интерьер 2013 года

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

На Всемирном фестивале интерьеров the Inside Festival, проходящим в Сингапуре, назван лучший интерьер 2013 года. Таковым признаны апартаменты Carrer Avinó, автор оформления которых — лондонское бюро David Kohn Architects.

Данная квартира находится в Барселоне. Критики отметили ее великолепную сбалансированность и великолепное сочетание разных стилей и направлений. Особого внимания заслуживает пол, который выложен плиткой треугольной формы разных цветов. Причем так, что цвет пола постепенно меняется от зеленого оттенка к красному. Мебель также подобрана в разных стилях, однако при этом она удивительно гармонирует между собой.

Всемирный фестиваль интерьеров проходит ежегодно, и каждый год определяется лучший интерьер среди участников из разных стран мира. На суд строгого жюри представляются авторские работы по созданию интерьеров помещений как бытового, так и коммерческого назначения.