Зимние интерьерные тренды 2013–2014

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Зимние интерьерные тренды 2013–2014

В Лондоне прошла выставка, основная тематика которой — актуальные, модные и перспективные тенденции в сфере дизайна. На данном мероприятии определились интерьерные тренды зимы 2013–2014.

По итогам выставки эксперты делают выводы о том, какие детали будут приоритетны в дизайне интерьеров в ближайшее время. Как оказалось, трендом осенне-зимнего сезона является мебель из дерева темных оттенков с натуральной кожаной обивкой. В моде отделка теплых тонов, яркий декор и аксессуары, а также выразительный орнамент.

В холодную осенне-зимнюю пору мебель должна согревать уже только одним своим внешним видом, поэтому в ее изготовлении предпочтение отдается натуральным материалам, а в отделке — теплым насыщенным цветам, но не слишком ярким. Среди популярных оттенков — медовый, янтарный, бежевый, шоколадный. Также дизайнеры рекомендуют на первый взгляд необычное, но очень удачное сочетание — насыщенного синего и теплого коричневого цветов.