Роскошная коллекция мебели с мозаичным рисунком ицветочными мотивами

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Роскошная коллекция мебели с мозаичным рисунком ицветочными мотивами

Коллекция также включает такие предметы интерьера, как диван угловой, стулья, кушетки, кресла. Такое разнообразие создала Карла Толомео — дизайнер, скульптор и художник, мозаики и акварельные картины которой славятся во всем мире. Мебель, разработанная с ее участием, являет собой настоящее произведение искусства и украшает резиденции президентов и министров, дома голливудских звезд и дворцы восточных эмиров.

Для отделки каждой модели линейки Sicis Next Art использовался высококачественный шелковый бархат. Для оформления коллекции с ее экспрессивной колористикой и яркими образами авторы взяли за основу символику венецианского карнавала. Такая богатая фактура была характерна для тканей, существовавших в Средневековье. С далекого Востока они поставлялись в Венецию. Именно тогда этот уникальный, самобытный город перенял яркие восточные краски и другую моду восточных стран. Так, помимо тканей с ярким сюжетным рисунком, в Венеции стали популярны низкие удобные сиденья и мягкие пуфы.