Оригинальная ванна, выполненная из кожи

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Оригинальная ванна, выполненная из кожи

Так, специалисты дизайн-студии «Condor-Paris» решили создать действительно оригинальную ванную, отделав ее натуральной кожей. В конечном счете изделие получилось похожим на дорогой добротный чемодан. Глядя на такое чудо, вполне можно ожидать, что компания не остановится на достигнутом и когда-нибудь создаст кожаные тумбы для столешниц в ванную комнату или другие предметы обстановки.

При всем при этом эргономика у данной модели находится на самом высоком уровне. В качестве основы дизайнеры использовали высококачественный акрил, а для обеспечения максимального удобства добавили к ванной съемный подголовник, созданный так же из кожи.

Сочетание обычного предмета с оригинальными находками создателей позволило добиться дивительного эффекта. Чтобы сделать ванну еще больше похожей на чемодан, создатели добавили к ней характерные кожаные ремни. На одной из сторон в качестве своеобразного бонуса расположен логотип компании «Condor-Paris» из чистого золота.