Мебель, расписанная в стиле хохломы

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель, расписанная в стиле хохломы

Как известно, данный вид промысла зародился на Руси достаточно давно. Его родоначальниками считаются новгородские мастера. И хоть сегодня довольно много российских и даже китайских предприятий освоили хохлому, именно производители из Нижегородской области по праву считаются лучшими в своем деле.

Именно поэтому на выставке преобладали творения предприятий из Нижнего Новгорода и области. Одним из таких шедевров как раз и стала целая комната, оформленная в исконно русском стиле. По словам мастеров, у них в проекте пока остается детская комната, которая также в свое время появится на одной из «Зимних сказок».

Всего же представленная комната включает в себя напольные часы, украшенные традиционным орнаментом, стульями, креслом-качалкой и зеркалом.

Согласно утверждениям создателей, если в будущем они будут создавать помещение для приема пищи, то в качестве основы там будет использоваться ЛДСП материал для кухни или же ему подобный.