Модульные домики для загородного отдыха

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Модульные домики для загородного отдыха

По внешнему виду эта коллекция напоминает вполне удачный гибрид палатки и модульной кабинки. От первой она взяла компактность, легкость и практичность, а от второй — надежность, устойчивость и долговечность. Благодаря грамотной технологии производства серийное создание домиков становится ничуть не сложнее, чем обычная реставрация мебели.

Находясь внутри такого шедевра, можно не сомневаться — это настоящий пятизвездочный загородный отель походного типа. Чтобы обезопасить жильцов от многих неприятностей, от которых не спасает обычная палатка, производитель использовал особый материал для создания стенок. Благодаря ему домик защищен от влаги, ультрафиолета и случайного возгорания.

Дополнительным преимуществом станет и факт наличия целой походной кухни и даже ванной. Сборка домика на природе при должных навыках вызовет не больше сложностей, чем ремонт мягкой мебели у профессионального мастера, что тоже является существенным плюсом коллекции.