Итальянская кухня, воплощенная в мебельной коллекции

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Итальянская кухня, воплощенная в мебельной коллекции

В частности, коллекция представлена софой Ригатони, стулом Тортеллино, люстрой Спагетти и пуфом в форме помидора, на котором удобно просто посидеть и отдохнуть. Примечательно, что изготовление мягкой мебели было построено исключительно на вторсырье. Таким образом, создатели хотели подчеркнуть бережное отношение к природным ресурсам, которых с каждым годом становится все меньше.

На люстру дизайнеры, помимо тканевого шнура, изображающего спагетти, установили плафон в форме вилки. Стул Тортеллино создан с упором на выносливость. Так, он вполне легко выдерживает 120-килограммового седока. Сидение же в виде теста нацелено на предоставление максимального комфорта и удобства.

Пуф-помидор — логичное завершение этой необычной коллекции, может стать не только прекрасным местом для отдыха, но также стильным украшением практически любого интерьера.

Изготовление итальянской кухонной мебели на заказ, а также все необходимые комплектующие Вы сожмите найти в каталоге фасадов, корпусов и фурнитуры.