Мебель, созданная с учетом потребностей пожилых людей

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель, созданная с учетом потребностей пожилых людей

К примеру, лампа MonoLight позволяет не просто освещать журнальный столик, но и более комфортно читать книги, журналы и газеты, поскольку она также увеличивает шрифт, да и все остальное, что попадется ей на пути. Стул Assunta дает возможность отдыхать и вставать без необходимости обращаться за посторонней помощью. Даже мебель для ванной и та имеет свое второе предназначение.

Эта удивительная коллекция появилась на свет трудами заботливого дизайнера. Его бабушке с годами стало труднее обходиться без посторонней помощи, поэтому внук решил создать кофейный столик, оснащенный ручкой в форме трости. В дальнейшем были созданы и остальные предметы.

Авторами коллекции заявлено, что на достигнутом они останавливаться не намерены — впереди у них еще много работы. Предположительно, даже изготовление тумбы для ванной под столешницу будет проектировано так, чтобы придать ей дополнительные возможности, способные облегчить быт пожилых людей.