Награда в области дизайна

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Награда в области дизайна

National Design Award — национальная премия США, которая вручается каждый год организациям, работающим в сфере проектирования решений для ресторанов и магазинов, офисов и домов, коммерческих и общественных учреждений. В частности, Normandy Remodeling была отмечена наградой за создание оригинального кухонного пространства.

Стильная шпонированная мебель, созданная с учетом всех основных критериев комфорта и уюта, пришлась по душе всем членам жюри конкурса. Энн Стоукардум — главный дизайнер компании, рассказала о популярных веяниях в дизайне, а также раскрыла несколько ключевых секретов, которые как раз и помогли Normandy Remodeling получить престижнейшую награду.

Открытые кухонные принадлежности и стеллажи стали настоящим трендом в прошлом году. В отделочных материалах пальму лидерства держит керамогранитное половое покрытие и плитка для стен. Кроме того, мебельный щит наравне со шпоном остается одним из самых популярных материалов, используемых для изготовления мебели.