Продвинутая кухня из Италии

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Продвинутая кухня из Италии

Роберто Пеццетта — главный внештатный дизайнер компании, в новом проекте продолжает традиционно следовать своим основным понятиям об идеальном архетипе кухни — практичность и функциональность, строгость форм и простота материалов. Кроме того, вся кухонная мебель создавалась исключительно из возобновляемых массивов дуба. Это лишний раз подчеркивает заботу GeD Cucine о природных ресурсах Земли.

Разумеется, стоят кухонные тумбы и шкафы недорого, однако это не мешает им быть высококачественными и долговечными. Именно с упором на эти качества дизайнеры компании подбирали материал и технологию его обработки.

Нужно заметить, что Роберто Пеццетта сотрудничает не только с GeD Cucine, но также со многими другими производителями итальянской мебели на заказ. Каждый из его проектов получает заслуженные награды, становится настоящим хитом еще задолго до начала масштабных продаж по всему миру. Новая кухня Legno Vivo в очередной раз подчеркивает мастерство и талант великого дизайнера.