Сочи готовится принять Международную выставку мебели

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Сочи готовится принять Международную выставку мебели

Сотни отечественных и зарубежных компании соревнуются за внимание зрителей, демонстрируя стильную и практичную мебель в гостиную, кухню, спальню или детскую, которая будет радовать хозяев долгие годы. Так что захватите с собой блокнот и карандаш — набросав эскиз понравившейся модели, впоследствии вы сможете заказать изготовление мебели по вашим размерам и стать счастливым обладателем эксклюзивного интерьера. Также гостям предложат богатый выбор элементов декора — зеркала, вазы, картины, домашний текстиль, светильники, статуэтки и прочие милые безделушки. Отдельным пунктом стоит сантехническое оборудование и мебель в ванную, а также предметы обстановки общественных учреждений — офисов, отелей, ресторанов, банков, школ, поликлиник.

Мероприятие будет полезно и мастерам, работающим с частными заказами: программой предусмотрен ряд семинаров и презентаций, проливающих свет на многие профессиональные тонкости и дальнейшие пути развития мебельного рынка.