Ташкент свыкается с ролью мебельной столицы

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Ташкент свыкается с ролью мебельной столицы

Ведущие игроки отрасли получили комфортную площадку для налаживания международных связей, заключения сделок и обмена опытом. Не может не радовать активизация узбекских предпринимателей, побившая рекорд пятилетней давности: в выставке участвовали 14 местных производителей мебели, достойно конкурировавших с зарубежными брендами.

По устоявшейся традиции, мероприятие было приурочено к проведению крупнейшего строительного форума UzBuild. Пока государственные мужи решали судьбы мира, обыватель сравнивал достоинства и недостатки различных брендов. Всего на выставке присутствовали представители 13 стран — и каждому идеальная мебель для ванной комнаты или гостиной рисовалась по-своему. После досконального изучения предложений российских, азиатских и европейских производителей наконец-то обнаруживалась вожделенная столешница с тумбой в сборе — вот оно, простое человеческое счастье!