Многоуровневый столик: креативно и удобно

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Многоуровневый столик: креативно и удобно

Солидная текстура белого дуба располагает к себе позабытым ощущением надежности, однако главная изюминка замысла таится не в этом. Непредсказуемые скачки высоты — первое, на что падает взгляд зрителя. На уступах каскада, запечатленного в дереве, поместится все, что угодно — книги, папки, диски, альбомы с фотографиями, цветочные горшки и милые сердцу сувениры. При наличии богатого воображения можно подобрать и другие способы применения авангардного шедевра, не менее оригинальные, чем он сам. Главное — вовремя прибираться, чтобы очарование новизны, уюта и природной гармонии не увяло под гнетом захламленности.

В эксклюзивной коллекции Бетанкура Skyline Collection найдутся и другие примеры нетривиального взгляда на оформление частных интерьеров, искусно сочетающие дерзкое новаторство с практичностью в быту. Так что не бойтесь экспериментировать с материалами и формой — оригинальная мебель от производителя на заказ, созданная по индивидуальному проекту, может стать главным украшением дома!