Норвежский сувенир: табуреты Cool with Wool

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Норвежский сувенир: табуреты Cool with Wool

Коллекция получила бодрое и запоминающееся название — Cool with Wool («Будь стильным с шерстью!»). Публика пришла в восторг, узнав, что войлочные шарики можно катать по поверхности сидения, выплетая замысловатые узоры на свой манер, параллельно наслаждаясь массажирующим эффектом.

Бефринг убеждена, что будущее за натуральными материалами: европейский покупатель выбирает экологичные продукты и практичные решения. Красочные табуреты в пестрых чехлах подсказывают нам, что недорогая мебель для дома тоже может выглядеть эффектно и оригинально.

Основательность дерева и обволакивающая мягкость шерсти — что может быть проще? Каждый, кто более-менее знаком со столярным инструментом, легко наладит подобное производство доступной мебели даже в домашних условиях. Минимальная обработка древесины придает табуретам Cool with Wool ностальгическое очарование старой деревни, но при всем том они прекрасно вписываются в интерьер современной городской квартиры, офиса арт-агентства или тематического бара.