Экспозиция старинных интерьеров в восточном стиле проходит в столице России

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Экспозиция старинных интерьеров в восточном стиле проходит в столице России

Открывала экспозицию восточного антиквариата и мебели популярная исполнительница Сати Казанова. Посетители наслаждались традиционными индуистскими мантрами в ее исполнении. А еще гости поучаствовали в мастер-классах по изготовлению ожерелий из лепестков, рисунков хной — мехинди, составлению икебаны.

На выставке можно было увидеть привычную мебель на заказ и предметы интерьера жителей Страны восходящего солнца. Кроме того, Oriental Home предлагала познакомиться с индийской, японской, тайской культурой и бытом. Старинные изделия, оригинальные шедевры — предметы обстановки, которые использовались в домах аристократии восточных стран, а также современная мебель, созданная ведущими дизайнерами, известными на весь мир, приковывали взгляды и поражали воображение посетителей. Такие элементы интерьера, конечно, не похожи на производство мебели в Москве и других европейских, азиатских столицах, но и доступны они, разумеется, лишь избранным.

Также на выставке можно было ознакомиться с предметами буддистского направления. Посетители увидели заветное кимоно, в котором актриса из киноленты «Мемуары гейши» исполнила свой легендарный танец.