Сочинская мебельная выставка удивила разнообразием

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Сочинская мебельная выставка удивила разнообразием

Экспозиция мебели в Сочи долгие годы представляет инновации в мебельном дизайне. На выставку едут новинки от крупнейших отечественных производителей: московских, санкт-петербургских, самарских, сочинских предприятий разного уровня практически из всех регионов страны. Помимо прочего, в этом году выставку посетили компании из Белоруссии.

Гости экспозиции смогли увидеть первоклассные модели для своего дома, а также офисов, кафе и ресторанов, мебель для сада, парков, включая мебель по вашим размерам, учитывающую все пожелания заказчиков.

Специализированная выставка в Сочи не только демонстрирует лучшие образцы мебели от производителей. На экспозиции дизайнеры также могут поделиться опытом со своими коллегами, узнать о «настроении» рынка. Кстати, здесь состоялся и отбор кандидатов для премии в сфере мебельного дизайна «Российская Кабриоль». Награждение победителей пройдет в Москве.