Какой будет мода на мебель в 2015?

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Какой будет мода на мебель в 2015?

Могилевская компания «Сонит» представит на рынке различные диваны, ортопедические матрасы и подушки. Так, диван «Вик» будет очень удобен для небольших квартир. Блок независимых пружин позволяет достичь ортопедического эффекта, благодаря чему модель можно использовать не только для сидения, но и в качестве постоянного места для сна.

По-настоящему качественная мебель для дома представлена УПП «Явид», использующего в производстве дерево ценных пород. Классический стиль с высоким дизайном — таковы характеристики представленной фирмой кухни «Флоренция». Также предприятие предложило участникам мероприятия оценить функциональные и интересные решения в моделях гостиной и спальни, мебель для ванной на заказ.

Белорусская компания «Свислочь» начала сотрудничество с производителем «Шатура». На выставке они представили мебель для среднего класса от российских и итальянских производителей.

Кроме того, в настоящее время наблюдается тенденция спроса на барные стулья, обусловленная модой на максимальное освобождение пространства кухни. Специалисты утверждают, что в следующем году особым спросом будут пользоваться модели в стиле минимализм, изготовленные из натурального дерева, металла и пластика.

Купить итальянские фасады для кухни оптом и в розницу, с доставкой по Москве и области, услуги сборки кухонной мебели под ключ!