Крупнейшая международная выставка мебели прошла в Минске

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Крупнейшая международная выставка мебели прошла в Минске

Здесь представлены новейшие достижения в области переработки древесины как в Белоруссии, так и в других странах. Представители отрасли обсудили вопросы сотрудничества с зарубежными коллегами, возможности реализации белорусской продукции заграницей. Также участникам предлагались различные семинары и презентации.

Большой ассортимент мебели для служебных помещений, домов, офисов, а также кухонная мебель на заказ для загородного дома, для кафе, баров, ресторанов, ткани, освещение — это далеко не полный перечень из того, что предложили гостям выставки. Продемонстрировать свои достижения в отрасли приехали около 200 различных предприятий мебельной промышленности. Белорусская мебель и фурнитура представлены такими предприятиями, как «Слонимебель», «Речицадрев», «Гомельдрев», «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», ЗАО «Бобруйскмебель», «Молодечномебель». Не обошлось событие и без компаний из Польши, Германии, Австрии, Турции и России. Зарубежные гости не только представляли свою продукцию, но и проводили переговоры по вопросам сотрудничества с местными производителями.

Так же в ассортименте имеются отличного качества. Кухонные фасады из Италии материалы используемые при производстве - Массив дерева, Мдф, Лдсп, Дсп Egger.