В Грозном пройдет вторая межрегиональная выставка«Мебель & Интерьер–2014»

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

В Грозном пройдет вторая межрегиональная выставка«Мебель & Интерьер–2014»

Посетители «Мебель&Интерьер–2015» смогут ознакомиться со всей необходимой им информацией в сфере мебельного бизнеса. Также есть возможность приобрести на выставке фурнитуру, фасады из массива и другую продукцию по ценам производителя.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили поставщики и производители из Чеченской республики, Краснодара, Ростовской области и некоторых других регионов Российской Федерации. Они продемонстрируют гостям, что местная мебель из массива дерева может быть красивой и добротной.

Основная цель события — поддержка и содействие производителям чеченской продукции как на внутреннем рынке, так и на экспортном. Программой предусмотрено проведение семинаров, презентаций и брифингов на тему будущего мебельной индустрии.

Компания Этерна предлагает своим покупателям фасады из массива для кухни по недорогим ценам. Оформляйте заказ на кухонную мебель из массива дерева в итальянском стиле! Так же всегда в наличие кухонные столешницы из искусственного камня и итальянского массива.