Мебель для ванной для любителей сюрреализма

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель для ванной для любителей сюрреализма

Инженер-строитель и графический дизайнер из Польши вместе с Wamhouse создали фантастическую сюрреалистическую ванную комнату Myjnia для коллекции Pastel Collection. Помещение создает иллюзию большой ванной, в которой плавают угловатые «бумажные кораблики». Так же выглядит и столешница для ванной.

При работе дизайнеры продумали все детали. Таким образом, ванная комната незаметно переходит в лаунж-бар, где после отдыха в горячей ванной владелец может продолжить расслабляться на диване или за барной стойкой, распивая любимые напитки.

Помимо проекта Myjnia, из коллекции Pastel Collection можно выбрать множество других проектов, деталей интерьера и предметов мебели. Например, отдельная тумба для ванной на заказ отлично отражает творческую фантазию дизайнеров этой великолепной коллекции, которая разрывает шаблоны и стереотипы о ванных комнатах для дома.

Помощь в установки новой и ремонту старой инженерной сантехники, вызвать сантехника на дом можно в компании Сантехник Мастер, доступные цены на работы по установки и изготовлению.