Новинки от Dedon доступны в Москве

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новинки от Dedon доступны в Москве

Дизайнер Даниэль Пойцет в сотрудничестве с Dedon создал очаровательный комплект мебели из подвесных кресел и дивана, качаясь в которых, можно унестись в фантазии и отвлечься от будничных проблем. У этого бренда, кстати, можно выбрать шкафы-купе на заказ, органично сочетающиеся с новой коллекцией.

Разработчик поставил перед собой довольно сложную задачу и успешно справился с ней. Ему удалось превратить статичное дерево и несколько крупные предметы интерьера в динамичные и легкие формы. Отделка софы и дивана в пастельных тонах придали этому комплекту невесомость и воздушность, которая пробуждает воображение. Самого закоренелого прагматика.

Кстати, ведется производство мебели в Москве — недорого выбрать и заказать любой из предметов данной коллекции могут все наши соотечественники. Кроме того, для заказа доступны плетеные кресла-качалки от Лоренцы Боццоли и компании Dedon.