Инновационные решения от Ymer & Malta в графитовых тонах

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Инновационные решения от Ymer & Malta в графитовых тонах

Сегодня всем очевидно, что бытовая и коммерческая мебель — это прекрасный способ украсить квартиру, дом, офисное помещение и торговый зал. И агентство Normal Studio в сотрудничестве с бюро Ymer & Malta сумели создать поистине штучный продукт. Модели столиков выполнены в черном цвете из цельной древесины, в чем можно убедиться, наблюдая рисунок годовых колец на срезе дерева. Игра оттенков на поверхности столика порадует даже взыскательный вкус: для получения глубоко угольного цвета поверхность дерева обжигалась вручную.

Кстати, эта же компания доказала, что и изготовление комодов — это не всегда ремесло и штампы. Авторы новой кофейной коллекции от Ymer & Malta еще раз убеждают нас, что искусство и создание мебели стоят в одном ряду. Серия столиков французской студии больше напоминают скульптуру, чем обычный предмет мебели. Естественные и в то же время обтекаемые формы помогут каждой такой модели занять достойное место в любой гостиной.