Мебель для тех, кто желает уединиться

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Мебель для тех, кто желает уединиться

Этот факт взяли на заметку производители мебельной продукции и учитывают его, продумывая изготовление различной мебели. Так, производитель Goula Figuera создал уникальную мебель, способную подарить полное уединение. Вдохновило дизайнеров на ее создание знаменитое произведение Оруэлла «1984», герои которого не могли чувствовать себя комфортно, так как даже квартира не была для них приватной зоной.

Необычная мебель выполнена в виде «домиков» со спальным местом и стегаными шторами, опустив которые, можно полностью отгородиться от посторонних глаз. Такие предметы обстановки, как и авторская мебель из фанеры, изготовленная на заказ, особенно актуальны для малогабаритных квартир, в которых проживают семьи из нескольких человек. Уединившись с любимой книгой или гаджетом на таком уютном диванчике, любой взрослый сможет почувствовать себя ребенком, выстроившим собственный «домик» из подушек и одеял. А если необходимо помечтать в тишине или вздремнуть, укрывшись от постороннего света и звука, лучшего места, пожалуй, и не придумаешь.