Оригинальная мебель, завязанная узлом

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Оригинальная мебель, завязанная узлом

Например, постформинг для изготовления мебели способен творить настоящие чудеса, превращая столешницы и фасады из ДСП в уникальные изделия с искусно сымитированной текстурой мрамора, гранита, дерева экзотических пород и других дорогих материалов.

А супружеская пара Artisan и Elyse Kino Guerin придумали еще более оригинальное решение для изготовления мебели. Дизайнеры занимаются обработкой древесины, изготавливая мебельные щиты из дерева и другие конструкции. Их семейный бизнес успешно работает уже почти 20 лет! За этот период мастера перепробовали разные способы придания дереву необычной формы. Их последняя разработка — мебель, выполненная из листов древесины, изогнутых самым причудливым образом — петлей, спиралью или даже завязанных узлом. В такой технике они изготовили уже много необычных изделий — полок, столов и других. Такая авторская мебель является некой «переходной моделью» между функциональным предметом обихода и настоящим произведением искусства — скульптурной композицией.