Практичные новинки для офиса от Hermann Miller

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Практичные новинки для офиса от Hermann Miller

Впервые эти новинки были предъявлены миру в прошлом году на чикагской мебельной выставке-экспозиции «НеоКон». Коллекция «Офисный Ландшафт» представляет авторские разработки по обустройству различных рабочих зон при различных планировках, включая опен-спэйс.

Представленная мобильными и легкими конструкциями коммерческая мебель создавалась для динамичных, растущих компаний, которые в перспективе могли расширять офисные пространства и набирать новых работников. Большинство элементов этой коллекции подразумевают общее использование всевозможных рабочих плоскостей сотрудниками.

Очень интересно представлены торговые витрины, где проработаны варианты объединения всевозможных предметов мебели в отдельные закрытые боксы для работы в команде. Кроме того, представителям бизнеса стоит обратить внимание на регулируемые столы, в которых предусмотрена возможность трансформации в высокие стойки для выступающих на презентациях, а также множество других функциональных возможностей мебели.