Эко-стол от дизайнеров из Новой Зеландии

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Эко-стол от дизайнеров из Новой Зеландии

Как отмечают эксперты, в последнее время офисная мебель, представленная на рынке, настолько разнообразна, что, казалось бы, уже ничего нового и не придумаешь. Но Фрасер Каллавэй, Оливер Вард и Мэтт Иннес изобрели картонный стол, который, несмотря на небольшую массу — всего шесть с половиной килограммов, может выдержать вес даже взрослого мужчины Кроме этого, конструкция стола дает возможность работать за ним как сидя, так и стоя. Мобильность модели, учитывающая современный темп жизни, позволит его владельцу поработать в любом месте.

Немаловажным является момент творчества — ведь у хозяина есть возможность декорировать мебель по собственному усмотрению: раскрасить, отполировать, покрыть морилкой ли украсить аппликациями.

Конечно, идея такого стола очень интересна, но все-таки мебель из натурального массива намного приятнее и надежнее. Например, современные библиотеки из дерева послужат отличным местом хранения ценных и раритетных книг, а деревянные кровати — создадут ощущение комфорта, уюта и прочности.