Новая коллекция от Grovemade — аксессуары в комплекте

ООО Магия Мебели - это качественная мебель на заказ по индивидуальным размерам, доставка и установка под ключ в Москве и области.

Магия Мебели - изготовление мебели на заказ в Москве и области недорого

Новая коллекция от Grovemade — аксессуары в комплекте

Американская компания Grovemade представила своим поклонникам новую, улучшенную коллекцию письменных и компьютерных столов. Ее главной и основной особенностью стала разработка специальных аксессуаров, идеально подходящих к основным предметам мебели — столам.

Эти аксессуары созданы для достижения сразу нескольких целей. Во-первых, они призваны сделать дизайн законченным, продуманным до мелочей, а во-вторых, должны обеспечить истинное удобство и комфортность длительной повседневной работы за столом.

Отличительные особенности настольных аксессуаров от Grovemade — оригинальность дизайнерских решений, внешняя привлекательность, практичность, эргономичность. Кроме того, такие аксессуары изготавливаются исключительно из натуральных материалов: кожи и дерева (черный орех, восточный клен).

Представленная коллекция включает такие неотъемлемые элементы рабочего интерьера, как телефонный стенд, держатель для скрепок, настольная лампа, коврик для мышки, подставка под монитор, подушечка для запястья, горшок, сеялка и даже классическая деревянная линейка, знакомая многим из нас с детства.